Если ветер переменится.

Объявление

Вас приветствует FRPG «Если ветер переменится», посвященная реал-лайфу. Действие разворачивается в Ирландии, в маленьком городе Порт-Лиише, 2007 год.
Лечебница «Ветер» полна легенд и страшных историй, говорят, что до сих пор бродят призраки погибших в бунте заключенных.
Жизнь в городе на первый взгляд обычна и несколько пресна, но стоит копнуть поглубже, и наружу вылезут страшные тайны, чужие секреты и от них уже никуда не деться.
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата:
Погода:
События: реорганизация
СюжетПравилаГостеваяЗанятые внешностиВакансии


Администрация:
Анхель БлэкРивер Суини

FAQ: Немножко о порядках "Ветра" - некоторая информация, которая может помочь вам разобраться в том, что такое «Ветер».
Навигация по форуму - для более удобного ориентирования в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если ветер переменится. » Расскажи мне что-нибудь. » Флуд #1 - в честь тех, кого любит ветер


Флуд #1 - в честь тех, кого любит ветер

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

С почином нас)

0

2

У тебя всегда были проблемы с географией))))

0

3

пусть будет испанцем))

0

4

Tagar Maidanov написал(а):

мне Блэк об этом полчаса, пьяная сволочь, втирал)

:D тогда придется остаться цыганом, Блэк плохого не посоветует, даже нетрезвый))

0

5

River Sweeney
Правду глаголешь, женщина!)

0

6

Всем доброго утра!

0

7

Elisabeth Brody
привет) спасибо) работаем-с.

0

8

Angel Black написал(а):

работаем-с.

правильно) хватит тебе уже бездельничать))
а у нас сегодня короткий день *хвастается*

0

9

Elisabeth Brody написал(а):

Я заставляю себя ехать на работу...(

кем работаешь, если не секрет?

0

10

Ого! Как интересно!! И в чем заключается работа?
Я - бухгалтер)  :writing:

0

11

Ой, как интересно! Это не то что в офисе сидеть и целыми днями считать всякую мутотень))

Elisabeth Brody написал(а):

У меня с цифрами не сложилось

У меня, к сожалению, сложилось - всегда любила математику и профессию выбрала именно такую, чтобы было близко к любимому предмету, но теперь уже не слишком рада своему выбору(

0

12

Со временем оказалось, то бухгалтерия - это не только цифры) Это еще и большой объем работы при том, что руководство свято верит в то, что бухгалтера только бумаги перекладывают с места на место, штрафы за каждую ошибку, плюс еще очень тяжелый коллектив попался - напряженная, нервная обстановка, не всегда, конечно, но когда это происходит, то мне очень тяжело. В общем, дурдом. Почти как "Ветер"))

0

13

River Sweeney написал(а):

Почти как "Ветер"))

не сравнивай!

0

14

Angel Black написал(а):

не сравнивай!

это почему? ))

Elisabeth Brody написал(а):

Если не научился читать мысли худрука, то тебе здесь не место.

Вот-вот, у нас то же самое - не понял почему шеф сверлит тебя гневным взглядом, значит, ты тупой идиот. Хотя когда люди не выдерживаю и пишут заявления на увольнение, то он никого просто так не отпускает - всех уговаривает остаться.  %-)

0

15

Elisabeth Brody написал(а):

И как тут не сойти с ума?О_о

Спасает чувство юмора) Хихикаем за спиной у шефа и стараемся все его разносы воспринимать как нечто, похожее на спектакль, на котором мы находимся в качестве зрителей.

0

16

Elisabeth Brody
у тебя правда очень интересная работа) я, кстати, пока на работе, но если будет свободная минутка, постараюсь написать пост)

0

17

Доброго) И тоже с праздником))

0

18

Неплохо, но как-то настроение стремится к плинтусу почему-то оО Хотя сегодня выходной и впереди еще три чудесных дня отдыха без работы и всякой офисной хрени, но почему-то время равно грустно((
а ты как? надеюсь, не хандришь? ))

0

19

Elisabeth Brody
оу, мне жаль, ибо хандрить - это не айс. что за сериал смотришь?

0

20

Elisabeth Brody написал(а):

Закончила 1 сезон «Хемлок Гроув»

Не слышала про такой)
Сама собираюсь смотреть "Ходячих мертвецов", но никак не могу скачать второй сезон(( Проклятый торрент бастует( В первом сезона всего шесть серий, а я такая увлекающаяся, что мне этого будет так мало, начнется настоящая ломка. Вот и не начинаю сериал до тех пор, пока не обзаведусь продолжением, чтобы потом смотреть, смотреть и смотреть)
А как тебе всякие вампирские сериалы? Типа "Дневников вампира"?

0

21

Elisabeth Brody написал(а):

У «Хелмока» 13 серий, я смотрела в оригинале.

Ооо, это замечательно! Завидую белой завистью. С моим французским, изучавшимся давно и уже благополучно забытым, мне это не под силу.

Elisabeth Brody написал(а):

Ходячих смотрю)

Скоро присоединюсь к тебе) Будем обсуждаааать) Тебе там кто больше всего нравится?

0

22

Elisabeth Brody написал(а):

Ой, я от Ридуса балдею)

Я уже тоже) Жаль, что он как-то не слишком востребован в кино был( У него совсем мало фильмов.

Elisabeth Brody написал(а):

Ну, я по образованию англо-немец, но немецкий я благополучно забываю. А вот английский, тут все проще, я постоянно им пользуюсь. Сотрудничаю с британским советом в Украине и Американской палатой.

Здорово! Я вот пыталась как-то выучить английский, осилила несколько уроков, но дальше дело не пошло. Не хватило времени, к сожалению.

0

23

Elisabeth Brody
Он не Ридус, он там Дэриииил Диксон.) Моя любимцы - Кэрол и Дэрил *мечтательно*

0

24

Elisabeth Brody написал(а):

Думаю, скоро у него будет много предложений)

ой, не надо, пусть лучше в четвертом сезоне снимается. хотя если будет успевать, то можно и в киношке какой-то сняться, только не в проходной.

Elisabeth Brody написал(а):

Вот же любитель придираться)))

это самый главный фанат Дэрила) Хель и подсадил меня на этот сериал))

0

25

Elisabeth Brody написал(а):

А чего тогда себе внеху не взял Ридуса?

пока думал, пришел игрок с этой внехой) пришлось отдать)

Elisabeth Brody написал(а):

Пусть везде и побольше)

да *мечтательно* было бы неплохо) хотя сериал намного лучше, если разобраться - любимых героев можно чаще видеть, чем в обычных фильмах.

0

26

Elisabeth Brody написал(а):

Вот же....

да все в порядке) Ридус на съехавшего с катушек психотерапевта не очень-то и подошел бы, наверное. А вот на Гонтьера смотришь и мурашки по спине бегут - вписался просто идеально)

Elisabeth Brody написал(а):

Я сама жуткий сериаломан)

*вздыхает* и я. Мне вообще лучше не ввязываться в такие вещи, но в прошлом году меня подруга заставила посмотреть Дневники вампира, ей очень понравится Соммерхолдер, и она решила меня приобщить к своему увлечению. К актеру я слабо приобщилась, а вот сериал сначала очень тяжело было смотреть - сильно скучно, а потом как-то втянулась. Теперь обе его смотрим, плюемся после каждой серии, но уж очень хочется узнать, чем дело закончится. Подруге уже и Соммерхолдер не в радость, но надо досмотреть)) Как говорится, мыши плакали, кололись и продолжали есть кактус)))

0

27

Да, ДжоМо здорово оживил сериал) Кстати, у него есть теперь собственный сериал - "Древнейшие", спин-офф к "Дневникам вампира", где он будет главным персонажем)

0

28

Elisabeth Brody написал(а):

Эх, мне так не хватает смайликов от Тумблера)

смайлы от тумблера пока не планируются, зато будут смайлы Emoto. вот такие http://s3.uploads.ru/VDKdi.gif

0

29

Elisabeth Brody написал(а):

хахахахах, прикольные))))

Мне тоже очень нравится) Хель сначала вообще никаких смайлов не хотел, но эти зайцы даже на него произвели впечатление))

0

30

Elisabeth Brody написал(а):

Ну, думаю, для флуда будет не лишним)

да) надо отлипнуть от ютуба и заняться смайлами)

0


Вы здесь » Если ветер переменится. » Расскажи мне что-нибудь. » Флуд #1 - в честь тех, кого любит ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно