ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

Если все время будете бояться смерти, — обязательно умрете.
Страх — тоже яд, причем не из тех, которые медленно действуют.

http://cs419719.vk.me/v419719925/4f1f/IBVElpAqDdQ.jpg
Имя прототипа
не больше 300х200

Имя, второе имя и фамилия:
Известные клички, обращения. Как ему не нравится, чтобы его называли, а как нравится.

День рождения, возраст:
Игра идет по 2007 году.

Занятость:

Превалирующая фобия, если есть:
Если нет, то просто убирайте этот пункт.

УТВЕРЖДЕНИЕ
Они не в себе, сказал я Лилии. Та, казалось, не слышала. Но, когда они прошли, повернулась ко мне и произнесла: я бы тоже была не в себе, если б завтра меня ждала смерть.

Биография:
• Где родился, родители.
• Важные и переломные моменты, которые повлияли на развитие характера, становление, как личности.
• Если не связан с "Ветром", то как попал в Порт-Лиише, какое место занимает в жизни города.
• Настоящее положение дел: как живет, с кем общается, что планирует делать и о чем мечтает.

Характер:
• фобии, мании
• бытовые привычки, предпочтения, вкусы
• хобби, интересы
• секреты
• общее описание

Внешность
• рост:
• вес:
• цвет волос, прическа:
• цвет глаз:
• телосложение:
• особенности (татуировки, шрамы, веснушки), стиль поведения, голос, манеры и повадки:

Дополнительно:
• таланты, умения, навыки:

• любопытные факты:
Какие-то факты, не влезшие в остальные пункты анкеты, не обязателен к заполнению.

ПОЯСНЕНИЕ
Я должен быть безжалостным сам с собой.
Я должен использовать свой страх, только он делает меня сильнее.

Пример игрового поста:

Связь с Вами:
Рабочий мейл, аська, вк, скайп - все, что посчитаете нужным оставить.

Код:
[align=center][size=16][b][font=Book Antiqua]ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ[/font][/b][/size][/align]

[align=center][i][font=Times New Roman]Если все время будете бояться смерти, — обязательно умрете. 
Страх — тоже яд, причем не из тех, которые медленно действуют.[/font][/i][/align]
[table][tr][td][align=center][img]http://cs419719.vk.me/v419719925/4f1f/IBVElpAqDdQ.jpg[/img][/align]
[align=center][b]Имя прототипа[/b]
не больше 300х200[/align]
[/td]  
[td]
[b]Имя, второе имя и фамилия:[/b] 
[size=10]Известные клички, обращения. Как ему не нравится, чтобы его называли, а как нравится.[/size]

[b]День рождения, возраст:[/b] 
[size=10]Игра идет по 2007 году.[/size]

[b]Занятость:[/b]

[b]Превалирующая фобия, если есть:[/b]
[size=10]Если нет, то просто убирайте этот пункт.[/size]


[/td][/tr]
[/table]

[align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]УТВЕРЖДЕНИЕ[/b][/font][/size][/align]
[align=center][font=Times New Roman][i]Они не в себе, сказал я Лилии. Та, казалось, не слышала. Но, когда они прошли, повернулась ко мне и произнесла: я бы тоже была не в себе, если б завтра меня ждала смерть.[/i][/font][/align]


[quote][b]Биография:[/b]
• Где родился, родители.
• Важные и переломные моменты, которые повлияли на развитие характера, становление, как личности.
• Если не связан с "Ветром", то как попал в Порт-Лиише, какое место занимает в жизни города.
• Настоящее положение дел: как живет, с кем общается, что планирует делать и о чем мечтает.[/quote]

[quote][b]Характер:[/b]
• фобии, мании
• бытовые привычки, предпочтения, вкусы
• хобби, интересы
• секреты
• общее описание[/quote]

[quote][b]Внешность[/b]
• рост:
• вес:
• цвет волос, прическа:
• цвет глаз:
• телосложение:
• особенности (татуировки, шрамы, веснушки), стиль поведения, голос, манеры и повадки:
[/quote]


[quote][b]Дополнительно:[/b]
[i]• таланты, умения, навыки:[/i]

[i]• любопытные факты:[/i]
[size=10]Какие-то факты, не влезшие в остальные пункты анкеты, не обязателен к заполнению.[/size]

[/quote]

[align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]ПОЯСНЕНИЕ[/b][/font][/size][/align]
[align=center][i][font=Times New Roman]Я должен быть безжалостным сам с собой. 
Я должен использовать свой страх, только он делает меня сильнее.[/font][/i][/align]

[quote][b]Пример игрового поста:[/b][/quote]

[quote][b]Связь с Вами:[/b]
[size=10]Рабочий мейл, аська, вк, скайп - все, что посчитаете нужным оставить.[/size][/quote]